من نحن

    تم إطلاق موقع «أخبار الساعة 24» على الويب في بداية عام 2018 على شبكة الإنترنت لتوفير جميع الأخبار والتقنيات والأخبار والتعليم الجديدة والحصرية. استغرق الأمر ما يقرب من شهر لإعداد وإعداد الموقع في أيار 2017 ، والأفكار الذكية التي يقدمها مالكو الموقع، ليصبح مصدراً لجميع الأخبار العربية والعالمية في شتى المجالات المختلفة وذلك من خلال تغطية الأحداث الجارية لحظة بلحظة فور وقوعها بدون التعصب والتحيز لأي أحزاب أو جماعات فهدفنا الوحيد هو نقل الحقيقة من مصدرها إليكم كما هي.

    نحن لم نوفر فقط الأخبار الجديدة ومتابعة أخبار لحظة بلحظة مباشرة ، لكننا أنشأنا عددًا من الخدمات التي تسهل على الزوار التعامل مع الإنترنت ، ونحن نقدم تفسيرات في مختلف المجالات ، ونقدم أخبار التكنولوجيا العديد من الخدمات الأخرى والموضوعات المختلفة التي لا تقتصر على التخصص محددة ولكنها تشمل كل جديد وحصري بشكل عام.


    معلومات عن الموقع: -


    موقع «أخبار الساعة 24» بوابة إخباريه سياسية رياضية تحتوى على أحدث وأهم المواضيع في كل المجالات المختلفة والإخبارية .هدفنا توفير محتوى إخباري عربي قوي يهم الجميع ويتكون فريق عمل موقع «أخبار الساعة 24» من مجموعة من الصحفيين الالكترونيين واعضاء نقابة الصحفيين العراقية الذين يغطون كافة الأحداث الإخبارية والتعليمية والثقافية في العراق والوطن العربي، بالإضافة أن «أخبار الساعة 24» هو موقع إخباري متكامل يعتني بجميع الموضوعات والأحداث في العالم. نحن نقدم مصادر الأخبار موثوقة ومتابعة الأخبار في لحظة. نحن نقدم لك العديد من الأفكار والمواضيع التي قد تجعل الأمور أكثر سهولة بالنسبة لك. استخدم الأدوات أو البرامج أو الأفكار.

    أهم شيء يميزنا عن الجميع هو المصداقية ، حيث أن موقع «أخبار الساعة 24» محايد ولا يتبع أي كيان محدد.

    حول الكتاب:


    ويدير «أخبار الساعة 24» عدداً من الشباب المثقفين و الذين لهم خبرة في مجال الصحافة الإلكترونية، و أهم ما يميز فريق العمل لدينا هو تمتعنا الدقة في رصد الأخبار و عدم الإنحياز إلى الشائعات. مصادر أخبارنا هي وكالات الأخبار الكبرى والقنوات التلفزيونية الشهيرة بالإضافة إلى مراسلينا في المحافظات. تلتزم «أخبار الساعة 24» بالحيادية والدقة عند نقل الأحداث، وهذا سر مصداقيتنا التي نفخر بها، حيث يتضمن موقع «أخبار الساعة 24» العديد من الكتاب المتميزين والمتخصصين لصياغة أخبار مهمة وعاجلة ومنتظمة. نحن مهتمون في جميع المجالات السياسية والعلمية والاقتصادية والثقافية والرياضية والفنية. نتلقى الأخبار من جميع المصادر الرسمية والحكومية والقنوات المعتمدة دوليا.


    فريق العمل




    فريق العمل

     المُسمى وطريقة التواصل

    الإسم: ندى احمد

    الوظيفة: مدير التحرير

    الإميل: Nada-Ahmed@time24n.com

    هاتف رقم: 0096662554254
    الإسم : أمير عبدالله 

    الوظيفة: محرر تنفيذي

    الإميل:amir-eubdallh@time24n.com

    هاتف رقم: 0096655412984
    الإسم: احمد حسين 

    الوظيفة: المراسل السياسي

    الإميل: Ahmed-Hussein@time24n.com

    هاتف رقم: 0096632557812
    الإسم: طارق امين 

    الوظيفة: مراسل الرياضة

    الإميل: Tariq-Amin@time24n.com

    هاتف رقم: 0096652188975
    الإسم: يوسف محمد

    الوظيفة:  مراسل  أخبار عالمية

    الإميل: Yousef-Mohammed@time24n.com

    هاتف رقم: 0096662327719
    الإسم: عمرو سرحان

    الوظيفة: مترجم

    الإميل: Amr-Sarhan@time24n.com

    هاتف رقم: 0096636571985
    الإسم: داليا فاضل 

    الوظيفة: مترجم

    الإميل: Dalia-Fadel@time24n.com

    هاتف رقم: 0096611587934
    الإسم: ليلى محمد

    الوظيفة: أخبار عربية

    الإميل: Laila-Mohammed@time24n.com

    هاتف رقم: 0096678125958
    الإسم: نهال أحمد

    الوظيفة : مترجم ومراسل

    الإميل: Nehal-hmed@time24n.com
    هاتف رقم: 0096632579854
    الإسم : سعدي قصى

    الوظيفة: أخبار الإقتصاد

    الإميل: Saadi-Qusay@time24n.com

    هاتف رقم: 0096325478109
    الإسم: علي المنهوري

    الوظيفة: مراسل

    الإميل: Al-Al-Manhouri@time24n.com

    هاتف رقم: 00966321789325
    الإسم روان محمد

    الوظيفة: مترجم ومراسل

    الإميل: Rawan-Mohammad@time24n.com

    هاتف رقم: 00966329875653
    الإسم : محمد عادل

    الوظيفة: صحفي

    الإميل: Mohamed-Adel@time24n.com

    هاتف رقم: 0096602148039